Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4904 Torrelavega-Renedo-Saja Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
I0101 Oporto-Paris
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
Itinerarios de la ruta K4811

Solares-Torrelavega

Torrelavega-Solares

Saron-Torrelavega

Torrelavega-Saron

Itinerario Solares-Torrelavega

  • Solares

    Terminal Solares
    10:20
    19:30
  • Solares

    Cruce Valdecilla
    10:22
    19:32
  • Sobremazas

    Bar Bolivar
    10:23
    19:33
  • Sobremazas

    Sobremazas
    10:24
    19:34
  • San Vitores

    Bar La Trapa
    10:26
    19:36
  • Pamanes

    Casa Navarro
    10:28
    19:38
  • La Iglesia
    10:30
    19:40
  • El Condado

    El Condado
    10:32
    19:42
  • Penagos

    Carpinteria
    10:33
    19:43
  • Penagos

    Cruce Los Llanos
    10:34
    19:44
  • El Arenal

    Cruce Arenal
    10:35
    19:45
  • Penagos

    Los sobaos
    10:36
    19:46
  • Saron

    Terminal Saron
    10:40
    19:50
  • La Encina

    Gasolinera
    10:42
    19:52
  • La Penilla de Cayon

    Cruce La Penilla
    10:45
    19:55
  • La Penilla de Cayon

    Las Animas
    10:48
    19:58
  • La Cueva

    La Cueva
    10:50
    20:00
  • La Cueva

    El Meson
    10:51
    20:01
  • Pomaluengo

    Los Pozos
    10:52
    20:02
  • Pomaluengo

    Pomaluengo
    10:53
    20:03
  • Pomaluengo

    Bar Mirones
    10:55
    20:05
  • Pomaluengo

    Pomaluengo2
    10:56
    20:06
  • Socobio

    El Desguace
    10:57
    20:07
  • Villabañez

    Instituto Castañeda
    10:58
    20:08
  • Vargas

    Vargas
    11:00
    20:10
  • Vargas

    Cruce Vargas
    11:01
    20:11
  • Vargas

    El Llano
    11:02
    20:12
  • Las Presillas

    Las Presillas2
    11:03
    20:13
  • Las Presillas

    Bar Miguel
    11:04
    20:14
  • Las Presillas

    Las Presillas1
    11:05
    20:15
  • La Montaña

    La Montaña
    11:09
    20:19
  • La Montaña

    Alto La Montaña
    11:10
    20:20
  • La Montaña

    El Chalet
    11:11
    20:21
  • La Montaña

    El desguace
    11:12
    20:22
  • Sierrapando

    Los Ochos
    11:13
    20:23
  • Torrelavega

    Avda Bilbao 64
    11:14
    20:24
  • Torrelavega

    Estacion Autobuses
    11:15
    20:25
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales