Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4904 Torrelavega-Renedo-Saja Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
Itinerarios de la ruta K5301

Santander - Santoña

Santoña - Santander

Santander - Somo

Somo - Santander

Itinerario Santoña - Santander

  • Santoña

    Terminal Santoña
    10:15
    15:30
    17:45
  • Berria-El Dueso

    Dueso
    10:15
    15:30
    17:45
  • Berria-El Dueso

    El penal dueso
    No disponible
  • Berria-El Dueso

    Hotel Juan de la Cosa
    No disponible
  • Berria-El Dueso

    El Hostal
    10:19
    15:34
    17:49
  • Argoños

    Telefonica
    10:20
    15:35
    17:50
  • Argoños

    Barrio La Hoya 46-60
    10:22
    15:37
    17:52
  • Castillo

    Cruce Castillo
    10:25
    15:40
    17:55
  • Castillo

    La Cristaleria
    10:25
    15:40
    17:55
  • Arnuero

    Antiguo Ayto
    10:28
    15:43
    17:58
  • Arnuero

    Puente La Venera
    10:31
    15:46
    18:01
  • Bareyo

    Bareyo
    10:33
    15:48
    18:03
  • Ajo

    Ajo
    10:35
    15:50
    18:05
  • Ajo

    Alto Ajo
    10:38
    15:53
    18:08
  • Galizano

    Candesa
    10:40
    15:55
    18:10
  • Galizano

    Cruce Guemes
    10:41
    15:56
    18:11
  • Galizano

    Galizano
    10:41
    15:56
    18:11
  • Galizano

    Campo de Futbol
    10:42
    15:57
    18:12
  • Castanedo

    Entrada Castanedo
    10:42
    15:57
    18:12
  • Loredo

    Cruce Loredo
    10:43
    15:58
    18:13
  • Somo

    Alto Somo
    10:45
    16:00
    18:15
  • Somo

    Somo Centro
    10:47
    16:02
    18:17
  • Pedreña

    La Barqueria
    10:50
    16:05
    18:20
  • Pedreña

    Cuatro Caminos
    10:51
    16:06
    18:21
  • Pedreña

    Avda S.Ballesteros
    10:52
    16:07
    18:22
  • Pedreña

    Casa Ejercicios
    10:52
    16:07
    18:22
  • Elechas

    BºSolomaza
    10:54
    16:09
    18:24
  • Elechas

    El Espino
    10:54
    16:09
    18:24
  • Rubayo

    Centro Salud
    10:56
    16:11
    18:26
  • Rubayo

    Ayuntamiento
    10:59
    16:14
    18:29
  • Gajano

    Gajano
    11:00
    16:15
    18:30
  • Gajano

    La Mina
    11:01
    16:16
    18:31
  • Pontejos

    Cruce Alto Otero
    11:02
    16:17
    18:32
  • Pontejos

    La Parada
    11:04
    16:19
    18:34
  • Pontejos

    Pedrosa
    11:05
    16:20
    18:35
  • Pontejos

    Simsa
    11:07
    16:22
    18:37
  • Astillero

    Centro Salud
    11:10
    16:25
    18:40
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    11:12
    16:27
    18:42
  • Santander

    La Lonja
    11:17
    16:32
    18:47
  • Santander

    Estacion Autobuses
    11:20
    16:35
    18:50
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
I0101 Oporto-Paris
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales