Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
Itinerarios de la ruta K5301

Santander - Santoña

Santoña - Santander

Santander - Somo

Somo - Santander

Itinerario Santoña - Santander

  • Santoña

    Terminal Santoña
    06:30
    08:40
    10:15
    12:45
    15:45
    18:30
    20:15
  • Berria-El Dueso

    Dueso
    06:31
    08:40
    10:15
    12:45
    15:45
    18:31
    20:15
  • Berria-El Dueso

    El penal dueso
    06:32
    18:32
  • Berria-El Dueso

    Hotel Juan de la Cosa
    06:33
    18:33
  • Berria-El Dueso

    El Hostal
    06:34
    08:44
    10:19
    12:49
    15:49
    18:34
    20:19
  • Argoños

    Telefonica
    06:35
    08:45
    10:20
    12:50
    15:50
    18:35
    20:20
  • Argoños

    Barrio La Hoya 46-60
    06:37
    08:47
    10:22
    12:52
    15:52
    18:37
    20:22
  • Castillo

    Cruce Castillo
    06:39
    08:50
    10:25
    12:55
    15:55
    18:39
    20:25
  • Castillo

    La Cristaleria
    06:40
    08:50
    10:25
    12:55
    15:55
    18:40
    20:25
  • Arnuero

    Antiguo Ayto
    06:43
    08:53
    10:28
    12:58
    15:58
    18:43
    20:28
  • Arnuero

    Puente La Venera
    06:46
    08:56
    10:31
    13:01
    16:01
    18:46
    20:31
  • Bareyo

    Bareyo
    06:48
    08:58
    10:33
    13:03
    16:03
    18:48
    20:33
  • Ajo

    Ajo
    06:50
    09:00
    10:35
    13:05
    15:05
    16:05
    18:50
    20:35
  • Ajo

    Alto Ajo
    06:53
    09:03
    10:38
    13:08
    15:08
    16:08
    18:53
    20:38
  • Galizano

    Candesa
    06:55
    09:05
    10:40
    13:10
    15:10
    16:10
    18:55
    20:40
  • Galizano

    Cruce Guemes
    06:56
    09:06
    10:41
    13:11
    15:11
    16:11
    18:56
    20:41
  • Galizano

    Galizano
    06:56
    09:06
    10:41
    13:11
    15:11
    16:11
    18:56
    20:41
  • Galizano

    Campo de Futbol
    06:57
    09:07
    10:42
    13:12
    15:12
    16:12
    18:57
    20:42
  • Castanedo

    Entrada Castanedo
    06:58
    09:07
    10:42
    13:12
    15:12
    16:12
    18:58
    20:42
  • Loredo

    Cruce Loredo
    06:59
    09:08
    10:43
    13:13
    15:13
    16:13
    18:59
    20:43
  • Somo

    Alto Somo
    07:00
    09:10
    10:45
    13:15
    15:15
    16:15
    19:00
    20:45
  • Somo

    Somo Centro
    07:02
    09:12
    10:47
    13:17
    15:17
    16:17
    19:02
    20:47
  • Pedreña

    La Barqueria
    07:06
    09:15
    10:50
    13:20
    15:20
    16:20
    19:06
    20:50
  • Pedreña

    Cuatro Caminos
    07:07
    09:16
    10:51
    13:21
    15:21
    16:21
    19:07
    20:51
  • Pedreña

    Avda S.Ballesteros
    07:08
    09:17
    10:52
    13:22
    15:22
    16:22
    19:08
    20:52
  • Pedreña

    Casa Ejercicios
    07:09
    09:17
    10:52
    13:22
    15:22
    16:22
    19:09
    20:52
  • Elechas

    BºSolomaza
    07:10
    09:19
    10:54
    13:24
    15:24
    16:24
    19:10
    20:54
  • Elechas

    El Espino
    07:11
    09:19
    10:54
    13:24
    15:24
    16:24
    19:11
    20:54
  • Rubayo

    Centro Salud
    07:14
    09:21
    10:56
    13:26
    15:26
    16:26
    19:14
    20:56
  • Rubayo

    Ayuntamiento
    07:15
    09:24
    10:59
    13:29
    15:29
    16:29
    19:15
    20:59
  • Gajano

    Gajano
    07:16
    09:25
    11:00
    13:30
    15:30
    16:30
    19:16
    21:00
  • Gajano

    La Mina
    07:17
    09:26
    11:01
    13:31
    15:31
    16:31
    19:17
    21:01
  • Pontejos

    Cruce Alto Otero
    07:19
    09:27
    11:02
    13:32
    15:32
    16:32
    19:19
    21:02
  • Pontejos

    La Parada
    07:20
    09:29
    11:04
    13:34
    15:34
    16:34
    19:20
    21:04
  • Pontejos

    Pedrosa
    07:22
    09:30
    11:05
    13:35
    15:35
    16:35
    19:22
    21:05
  • Pontejos

    Simsa
    07:25
    09:32
    11:07
    13:37
    15:37
    16:37
    19:25
    21:07
  • Astillero

    Centro Salud
    07:27
    09:35
    11:10
    13:40
    15:40
    16:40
    19:27
    21:10
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    07:30
    09:37
    11:12
    13:42
    15:42
    16:42
    19:30
    21:12
  • Santander

    La Lonja
    07:33
    09:42
    11:17
    13:47
    15:47
    16:47
    19:33
    21:17
  • Santander

    Estacion Autobuses
    07:35
    09:45
    11:20
    13:50
    15:50
    16:50
    19:35
    21:20
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales