Lineas Regionales por municipios

Líneas de autobús

Ruta Nombre Tipo línea
K0702 Reinosa-Alto Campoo Regionales
K0701 Reinosa-Bimon Regionales
K4902 Potes-Valdeprado Regionales
K4901 Santander-Potes-Fuente De Regionales
K4905 Renedo-Cos-Cabezon Regionales
K4102 Torrelavega-Cobreces Regionales
K4101 Santander-San Vicente Regionales
K4502 Reocin-Torrelavega Regionales
K4501 Posadillo-Dualez Regionales
K3001 Requejo-Soano Regionales
K5301 Santander-Somo-Santoña Regionales
Itinerarios de la ruta K5301

Santander - Santoña

Santoña - Santander

Santander - Somo

Somo - Santander

Itinerario Santander - Somo

  • Santander

    Estacion Autobuses
    07:15
    10:30
    15:15
    17:00
    21:30
  • Santander

    Castilla 51
    07:17
    10:32
    15:17
    17:02
    21:32
  • Santander

    Castilla 93
    07:18
    10:33
    15:18
    17:03
    21:33
  • Maliaño

    Plaza Los Pueblos
    07:23
    10:38
    15:23
    17:08
    21:38
  • Astillero

    Centro Salud
    07:25
    10:40
    15:25
    17:10
    21:40
  • Pontejos

    Simsa
    07:28
    10:43
    15:28
    17:13
    21:43
  • Pontejos

    Pedrosa
    07:32
    10:47
    15:32
    17:17
    21:47
  • Pontejos

    La Parada
    07:33
    10:48
    15:33
    17:18
    21:48
  • Pontejos

    Cruce Alto Otero
    07:35
    10:50
    15:35
    17:20
    21:50
  • Gajano

    La Mina
    07:37
    10:52
    15:37
    17:22
    21:52
  • Gajano

    Gajano
    07:38
    10:53
    15:38
    17:23
    21:53
  • Rubayo

    Ayuntamiento
    07:39
    10:54
    15:39
    17:24
    21:54
  • Rubayo

    Centro Salud
    07:41
    10:56
    15:41
    17:26
    21:56
  • Elechas

    El Espino
    07:43
    10:58
    17:28
    21:58
  • Elechas

    BºSolomaza
    07:44
    10:59
    17:29
    21:59
  • Pedreña

    Casa Ejercicios
    07:44
    10:59
    17:29
    21:59
  • Pedreña

    Avda S.Ballesteros
    07:45
    11:00
    17:30
    22:00
  • Pedreña

    Cuatro Caminos
    07:46
    11:01
    17:31
    22:01
  • Pedreña

    La Barqueria
    07:47
    11:02
    17:32
    22:02
  • Somo

    Entrada Somo
    07:48
    11:03
    17:33
    22:03
  • Somo

    Alto Somo
    07:50
    11:05
    17:35
    22:05
K5303 Santander-Isla Regionales
K5302 Santander-Omoño Regionales
K3401 S1 Santander-Astillero Cercanias
K5305 Galizano-Somo-Suesa Regionales
K3402 S3 Santander-C.comerciales-Astillero Cercanias
K5307 Guemes-Ajo Regionales
K3404 B1 Santander-Astillero(Buho) Buho
K5306 Noja-Isla-Santoña Regionales
K4803 Santander-La Gandara Regionales
K4802 Santander-Laredo-Castro Regionales
K2901 Santander-Oruña-Renedo Regionales
K4805 Santander-Noja Regionales
K2902 Santander-Oruña-Cudon Regionales
K4804 Santander-Santoña Regionales
K4807 Santander-Selaya Regionales
K4806 Santander-San Roque Regionales
K4809 Santander-Saron-Vega Regionales
K4808 Santander-Las Presillas Regionales
K2501 S5 Santander-Maoño Cercanias
K5201 Reinosa-Cabañas-Arija Regionales
K1001 Torrelavega-Los Corrales-Selaya Regionales
K0902 S8 Santander-Liencres-Mompia Cercanias
K0901 B2 Santander-Liencres(Buho) Buho
K0502 Torrelavega-Suances(Buho) Buho
K0501 Ubiarco-Suances-Torrelavega Regionales
K4825 Solares-Hoz de Anero Regionales
K2801 Torrelavega-Villasuso de Anievas Regionales
K4824 Laredo-Noja-Isla(Buho) Buho
K2802 Vega de Pas-Torrelavega Regionales
K2803 San Pedro de Romeral-Torrelavega Regionales
K2001 S2 Santander-Sierra Parayas Cercanias
K2002 S4 Santander-Aeropuerto Cercanias
K4301 Estacion Mogro-Torrelavega Regionales
K4821 Castro-Guriezo Regionales
K4820 Santander-Guriezo Regionales
K4822 Ramales-La Gandara Regionales
K0101 Cabezon-Comillas Regionales
K4814 Santander-Riaño Regionales
K4813 Saron-Castañeda Regionales
K4816 Laredo-Ramales-Bustablado Regionales
K4815 Noja-Santoña-Laredo Regionales
K4818 Laredo-San Miguel Aras Regionales
K4817 Santander-San Miguel Aras Regionales
K4819 Laredo-Secadura Regionales
K3201 Torrelavega-Cos Regionales
K3202 Renedo-Torrelavega Regionales
K3203 Torrelavega-Rio Cabo Regionales
K4810 Santander-Lierganes Regionales
K4812 Santander-Penagos Regionales
K4811 Solares-Torrelavega Regionales
K5101 Reinosa-Polientes Regionales
K0805 Santander-Torrelavega(Buho) Buho
K0804 Santander-Polanco-Torrelavega Regionales
K0803 Santander-Torrelavega Regionales
K0802 Santander-Barcena Regionales
K0801 Santander-Reinosa Regionales
K0806 Reinosa-Mataporquera Regionales
K4201 Ubiarco-Suances-Santander Regionales
K2301 Torrelavega-Villasuso de Cieza Regionales
K4601 Santander-Ontaneda-Luena Regionales
K4602 Santander-Vejoris Regionales
K0401 Torrelavega-Santillana Regionales
K5011 Unquera-Casamaria Regionales
K5010 Puentenansa-Otero Regionales
K5013 Unquera-Serdio Regionales
V01201 Santander-La Manga
K3901 S6 Santander-Escobedo Cercanias
K5003 Puentenansa-Garabandal Regionales
K5006 Puentanansa-Carmona Regionales
K5005 Puentenansa-Riclones Regionales
K5008 Puentenansa-Tudanca Regionales
K5007 Burio-Quintanilla Regionales
K5009 Puentenansa-Burio Regionales
K5002 Linares-Santander Regionales
K5001 Polaciones-Santander Regionales